Знакомьтесь, новые преподаватели МИЭФ

МИЭФ продолжает набор преподавателей с подтвержденной международной квалификацией (PhD).

С сентября 2015 года в МИЭФ начнут преподавать Люка Джельсомини (Ph.D. Economics, University of Warwick) и Дмитрий Макаров (Ph.D. Finance, London Business School).

Люка Джельсомини получил степень PhD в 2009 году и работал в Католическом университете Лилля во Франции. Область его научных интересов – финансовое регулирование, финансовый учет и экономика информации.

Дмитрий Макаров получил степень Ph.D. в 2007 году и до 2015 года работал в Российской экономической школе. Дмитрий публиковался в Journal of Finance и в Journal of Financial Economics. Он принимал активное участие в работе Лаборатории финансовой экономики МИЭФ в качестве приглашенного специалиста. Главный научный интерес Дмитрия – теоретическое ценообразование активов.

Люка Джельсомини          Дмитрий Макаров