День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

6 октября 2013 в МИЭФ состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ, который посетили более 300 абитуриентов с родителями >>

6 октября 2013 в МИЭФ состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ, который посетили более 300 абитуриентов с родителями.

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проходила в трех аудиториях. Ее вели директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместители директора МИЭФ Олег Замков и Алексей Белянин, куратор курсов МИЭФ Елена Бернова, менеджер по трудоустройству и карьере студентов Никита Лопатин, начальник учебно-методического отдела МИЭФ Сергей Конышев. Они рассказали ребятам и их родителям об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ.

Выпускники МИЭФ 2013 Александра Хуруджи и Всеволод Иоффе рассказали о своем опыте обучения в МИЭФ, внеучебной жизни студентов и карьерных перспективах, которые открылись перед ними после окончания МИЭФ.
Гости Дня открытых дверей в свою очередь задали множество дополнительных вопросов по процедурам поступления, проходным баллам ЕГЭ, об учебе на английском языке и другие. Полный перечень вопросов >>

Если Вы по каким-либо причинам не смогли прийти на День открытых дверей МИЭФ или не успели задать все свои вопросы о поступлении и студенческой жизни в МИЭФ, не расстраивайтесь - Вы можете прийти на индивидуальные консультации для абитуриентов и родителей, которые будут организованы в день тестирования МИЭФ 20 октября 2013.

Тестирование по английскому языку проводится для учащихся 11 классов, чтобы помочь ребятам определить свой уровень знаний английского языка для поступления в МИЭФ. Тестирование включает 3 вида заданий на английском языке: Grammar (грамматика), Listening (аудирование), Reading (чтение). Зарегистрироваться на тестирование >>