Международный институт экономики и финансов

Последовательность действий для поступления в бакалавриат МИЭФ

© МИЭФ

Последовательность действий для поступления на программу бакалавриата «Международная программа по экономике и финансам» по направлению подготовки 38.03.01 Экономика по очной форме обучения Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ (Москва) в 2024 году описана ниже:

1. Подать документы в Приемную комиссию НИУ ВШЭ в период с 14 июня по 15 августа.

Список документов для поступления.

Способы подачи документов в НИУ ВШЭ:

2. Подать заявку на заключение договора через Личном кабинете абитуриента (ЛК) - с 1 июля.

Критерии заключения договоров в МИЭФ с 1 по 10 июля 2024 года

3. Дождаться принятия заявки и получения проекта договора в ЛК.

После проверки всех данных в договоре, абитуриент подтверждает свое согласие с условиями договора и выбирает способ заключения договора – электронный или с использованием собственноручной подписи при очном визите по адресу г. Москва, Покровский б-р, д.11, каб.Т808, Финансово-договорной отдел МИЭФ (ФДО), предварительно записаться по тел. +7 495-580-89-19.

Если абитуриент, в соответствии с критериями заключения договоров имеет право на скидку, то необходимо заполнить и подписать заявление о предоставлении скидки. Скан-копия подписанного заявления загружается в ЛК.

4. В течение 3х рабочих дней, с даты подписания договора оплатить ½ годовой стоимости обучения

Загрузить в ЛК и направить копию документа, подтверждающего оплату обучения на e-mail: ivlasova@hse.ru

Абитуриенты, заключившие договор, оплатившие в установленный срок ½ годовой стоимости обучения, будут включены в приказ о зачислении. Приказы о зачислении, размещаются на официальном сайте НИУ ВШЭ https://www.hse.ru  после 16 августа.

В течение 10 рабочих дней на e-mail, указанный в договоре, придет сообщение о готовности к выдаче Вашего экземпляра договора. Свой экземпляр договора Вы сможете забрать и в сентябре, когда приступите к обучению по адресу: г. Москва, Покровский б-р, д.11, каб. Т808, Финансово-договорной отдел МИЭФ (ФДО).

За дополнительной консультацией можно обратиться сюда:

- для письменных обращений icef@hse.ru

- чат для абитуриентов МИЭФ: t.me/+CnJyQ64NSlAyNjhi

Телефонные консультации: