Команда МИЭФ стала победителем кейс-чемпионата Axenix Business Cup & HSE Case Club 2024

Команда студентов 3 курса бакалавриата МИЭФ стала победителем кейс-чемпионата Axenix Business Cup & HSE Case Club 2024. В состав команды МИЭФ «Equilibrium Solutions» вошли Иван Заикин (капитан команды), Арслан Гильмутдинов, Дмитрий Филиппов, Руслан Керимов, Алексей Головщинский и Глеб Смирнов.

Команда студентов МИЭФ «Equilibrium Solutions»

© МИЭФ

Это первый кейс-чемпионат, организованный консалтинговой компанией Axenix. Он состоял из трёх этапов, в рамках которых участникам нужно было погрузиться в сферу M&A в банковском секторе и подготовить предложение по присоединению банка-конкурента. В чемпионате приняли участие более 150 команд и 650 студентов из университетов со всей России. В финале чемпионата, который прошёл в головном офисе Axenix в Москве, вместо привычного всем формата презентации решений необходимо было провести переговоры с потенциальным клиентом, представив своё коммерческое предложение, включающее подход к присоединению, дорожную карту задач, инфраструктуру ИТ-систем, клиентские пути и финансовую модель бюджета миграции. Несмотря на нестандартный формат финала, студенты МИЭФ превосходно справились со всеми заданиями и взяли главный приз соревнований - фаст трек на работу в Axenix, то есть студенты МИЭФ могут не проходить промежуточные собеседования, а сразу прийти на финальное.

Поздравляем студентов МИЭФ и желаем им новых профессиональных побед!

Команда МИЭФ «Equilibrium Solutions»: Иван Заикин (капитан команды), Арслан Гильмутдинов, Дмитрий Филиппов, Руслан Керимов, Алексей Головщинский и Глеб Смирнов.
МИЭФ