• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат 2013

24 марта 2013 в МИЭФ состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ. В этот снежный весенний день в МИЭФ пришло около 600 абитуриентов с родителями >>


24 марта 2013 в МИЭФ состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ. В этот снежный весенний день в МИЭФ пришло около 600 абитуриентов с родителями.

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проходила в четырех больших аудиториях. Ее вели директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместители директора МИЭФ Олег Замков и Алексей Белянин, куратор курсов МИЭФ Елена Бернова, менеджер по трудоустройству и карьере студентов Никита Лопатин, начальник учебно-методического отдела МИЭФ Сергей Конышев и преподаватель МИЭФ со степенью PhD Анна Юрко. Они рассказали ребятам и их родителям об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях, в т.ч. о новой специализации “Математика и экономика”, которая вводится в МИЭФ с 2013 года.
Презентация бакалаврской программы МИЭФ 2013

Программа дня открытых дверей включила не только выступления преподавателей и администрации, но и выступление самих студентов МИЭФ. Анфиса Лобойко (4 курс), Арсений Лобойко  (4 курс), Александра Хуруджи  (4 курс), Арсений Мишин  (4 курс), Алина Суншева  (4 курс), Мария Овчарова (4 курс), Юлия Боцман (2 курс) и Данила Шершуков (1 курс) поделились своим опытом обучения на совместной программе двух ведущих университетов России и Англии и впечатлениями от студенческой жизни в институте. Выпускники МИЭФ Алексей Остапчук (выпуск 2011) и Петр Щекочихин (выпуск 2006) рассказали о карьерных перспективах, которые открылись перед ними после окончания МИЭФ.

Гости Дня открытых дверей в свою очередь задали множество дополнительных вопросов по процедурам поступления, проходным баллам ЕГЭ, об учебе на английском языке и другие. Полный перечень вопросов >>

Если Вы по каким-либо причинам не смогли прийти на День открытых дверей МИЭФ или не успели задать все свои вопросы о поступлении и студенческой жизни в МИЭФ, не расстраивайтесь - Вы можете прийти на индивидуальные консультации для абитуриентов и родителей, которые будут организованы в день тестирования МИЭФ 7 апреля 2013.

Тестирование по английскому языку проводится для учащихся 11 классов, чтобы помочь ребятам определить свой уровень знаний английского языка для поступления в МИЭФ. Тестирование включает 3 вида заданий на английском языке: Grammar (грамматика), Listening (аудирование), Reading (чтение). 
Зарегистрироваться на тестирование >>