МИЭФ на Дне открытых дверей ВШЭ

10 марта 2013 в Культурном центре Высшей школы экономики (ВШЭ) состоялся День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ >>

10 марта 2013 в Культурном центре Высшей школы экономики (ВШЭ) состоялся День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ. Гостей встречали десятки студентов-волонтеров, преподавателей и сотрудников  университета, готовых рассказать старшеклассникам и их родителям об образовательных программах, предлагаемых Вышкой в очередном учебном году. МИЭФ на Дне открытых дверей представил абитуриентам бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ).

На стенде МИЭФ школьников консультировали куратор курсов бакалавриата МИЭФ Елена Бернова, координатор по работе с выпускниками и работодателями Никита Лопатин и сами студенты МИЭФ. Они рассказывали ребятам об особенностях российско-британской программы МИЭФ,  правилах приема в 2013 году, учебном плане, внешних экзаменах и насыщенной студенческой жизни.

Во второй половине дня абитуриенты могли пообщаться с выпускниками экономических факультетов ВШЭ.  МИЭФ на встрече представляли выпускник 2009 года Роман Одарич (после окончания МИЭФ успешно закончил магистерскую программу в Imperial College London, сейчас работает в Банке "Открытие") и выпускник 2011 года Алексей Остапчук (успешно закончил магистерскую программу в Oxford University, сейчас работает  в Дойче банк). Выпускники МИЭФ рассказывали ребятам о том, где они стажировались, когда учились в МИЭФ, как поступали на зарубежные магистерские программы, как начинали строить свою профессиональную карьеру.

Если Вы не смогли посетить День открытых дверей ВШЭ или хотите дополнительно получить информацию об условиях поступления и обучения в МИЭФ, приходите на День открытых дверей МИЭФ, который состоится 24 марта 2013.

Регистрация на День открытых дверей МИЭФ >>

ФОТО >>