XIII Апрельская международная научная конференция НИУ ВШЭ по проблемам развития экономики и общества

3–5 апреля 2012 г. в Москве состоялась XIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества >>

3–5 апреля 2012 г. в Москве состоялась XIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного Банка и Международного валютного фонда.

Апрельская конференция является главным событием в сфере экономических и социальных наук в России. Ее особенность в том, что на университетской площадке ежегодно происходит диалог между теоретиками и практиками, представителями власти, бизнеса и науки, между российскими и зарубежными экспертами.

С докладами на Конференции выступили следующие преподаватели МИЭФ: