• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Абитуриенты узнали, как поступить на международную программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета

Абитуриенты узнали, как поступить на международную программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета

© iStock

На Дне открытых дверей бакалаврских программ Вышки МИЭФ представил программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета. Выступил директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев, также прошла сессия вопросов и ответов, где представители МИЭФ рассказали о том, в чем преимущество программы, как поступить и какие карьерные возможности такой диплом открывает перед выпускником. 

Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев познакомил участников с историей института, с его уникальной программой, достижениями, выпускниками, рассказал о том, какие перспективы открывает перед студентами обладание двумя дипломами: Лондонского университета и НИУ ВШЭ.

Выступление директора МИЭФ Сергея Михайловича Яковлева

Академический руководитель бакалаврской программы МИЭФ Олег Олегович Замков рассказал о том, что представляет собой единый интегрированный учебный план программы, а также о шести специализациях в области экономики и финансов, которые может выбрать студент. Внимание было уделено возможностям выбора дополнительных курсов — от иностранных языков и ведения бизнеса до программирования – и международной системе оценки знаний, облегчающей выпускникам учебу в зарубежных вузах.

Абитуриенты узнали, в чем главная ценность дипломов Лондонского университета и НИУ ВШЭ для глобальной востребованности выпускников на мировом рынке труда. Познакомились и с историями выпускников, и с уровнем преподавателей – обладателей PhD, которых МИЭФ нанимает в соответствии с критериями, утвержденными Лондонским университетом, на международном академическом рынке труда.

О студенческих инициативах и карьерной поддержке во время учебы рассказала куратор курсов и руководитель Вечерней школы МИЭФ Алина Сергеевна Мяло.

Начальник научно-методического отдела МИЭФ Сергей Олегович Конышев рассказал об особенностях, критериях и процедуре поступления на программу.

О поступлении на программу иностранных граждан можно узнать здесь.

Калькулятор скидок находится здесь.

С ответами на часто задаваемые вопросы можно ознакомиться здесь.

Зарегистрироваться на ближайший День открытых дверей бакалаврской программы, который пройдет 25 апреля, можно здесь.

Сессия вопросов и ответов

Презентация бакалаврской программы МИЭФ