МИЭФ – ЛИДЕР СПАРТАКИАДЫ НИУ ВШЭ

Победы в соревнованиях по большому теннису и футболу позволили команде МИЭФ значительно увеличить отрыв в общем зачете Спартакиады НИУ ВШЭ: МИЭФ – 115 очков; команды факультетов экономики и права – по 80 очков. >>

Поздно вечером в пятницу определился победитель в теннисном турнире. Наша команда впервые выиграла теннисный турнир университета. Команда МИЭФ выступала в следующем составе:
Ивана Абрамович – 1-е место в личном зачете,
Дмитрий Голиков – 4-е место  в личном зачете.

Поддержали успех теннисистов наши футболисты, которые в тяжелейшей борьбе выиграли турнир по мини-футболу. Обыграв в субботу команду факультета ГМУ (2:1) и команду факультета политологии (2:0), мы вышли в полуфинальную часть соревнований.

В воскресенье наши футболисты продолжили успешно начатое накануне выступление. В тяжелейшей полуфинальной игре с командой факультета менеджмента забили мяч за 3 минуты до окончания встречи, тем самым обеспечили себе как минимум серебряные медали.

В финале нас ждала команда факультета мировой политики и мировой экономики, которая обыграла 4-х кратного победителя этих соревнований -команду факультета экономики. Наши ребята одержали трудную победу со счетом 3:2. Лучшим игроком турнира был признан Олег Безумов, студент 4 курса МИЭФ.
Сборная МИЭФ выступала в следующем составе:

1. Аквилев Андрей
2. Безумов Олег
3. Красной Павел
4. Новокшонов Антон
5. Омельяненко Александр
6. Опарин Андрей
7. Погонин Александр
8. Толпаров Олег
9. Федюшкин Федор
10. Филатов Иван
11. Щекочихин Петр

Спасибо ребятам за прекрасный подарок ко Дню рождения МИЭФ!