День открытых дверей МИЭФ и тестирование по английскому языку

30 октября 2011
Результаты тестирования >>

30 октября 2011  прошел День открытых дверей МИЭФ, на котором абитуриентам была представлена бакалаврская программа МИЭФ, реализуемая совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ). Узнать о программе двух дипломов МИЭФ пришли в этот день более 200 абитуриентов.

Иванова Ирина ЮрьевнаНа презентации МИЭФ перед абитуриентами выступили заместитель директора МИЭФ Ирина Юрьевна Иванова и куратор курсов МИЭФ Елизавета Дмитриевна Черненко.

Елизавета Дмитриевна Черненко, которая сама несколько лет назад закончила МИЭФ, подробно рассказала ребятам об особенностях российско-британской программы двух ведущих университетов, процессе обучения в Институте, уникальной международной атмосфере, студенческих инициативах и перспективах трудоустройства выпускников.

После презентации представители МИЭФ отвечали на многочисленные вопросы абитуриентов. Ребят и их родителей, как всегда, интересовали правила поступления в МИЭФ,порядок приема призеров и победителей олимпиад, а также выбор специализации при обучении.

Пришедшим на День открытых дверей представилась также возможность проверить свой уровень знаний по английскому языку на бесплатном тестировании МИЭФ, которое проходило после презентации. Тестирование проводила координатор курса английского языка МИЭФ, профессор Елена Васильевна Великая. Ребятам было предложено 3 вида заданий на английском языке: Grammar (грамматика), Listening (аудирование), Reading (чтение).

Результаты тестирования по английскому языку >>

20 ноября 2011 приглашаем Вас на День открытых дверей Высшей школы экономики по направлению Экономика. На нем Вы сможете подробно узнать обо всех экономических факультетах ВШЭ, сравнить особенности каждого из них, а также послушать выступления дирекции каждого факультета.
Адрес:
ул. Воронцово поле, 5А Культурный центр ВШЭ