День открытых дверей 11 сентября 2011

11 сентября 2011 в Культурном центре ВШЭ прошел День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ, на  котором МИЭФ представил абитуриентам международную бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ). >>

У стенда МИЭФ старшеклассников и их родителей встречали координатор бакалаврских программ Петр Щекочихин, специалист по работе с выпускниками Оксана Радченко и сами студенты МИЭФ, которые рассказывали ребятам об условиях поступления, учебной программе, внешних экзаменах и насыщенной студенческой жизни.

Информацию от Дирекции МИЭФ абитуриенты могли получить во второй половине дня. Заместители директора МИЭФ Олег Олегович Замков и Ирина Юрьевна Иванова отвечали на вопросы ребят и их родителей, а также  рассказывали об особенностях российско-британской программы двух ведущих университетов.

Если Вы хотите узнать, что такое МИЭФ, и понять, какие возможности откроются перед Вами после поступления, приходите на День открытых дверей МИЭФ, который состоится 30 октября 2011. Учащиеся 10-11-х классов смогут также проверить свой уровень знаний по английскому языку на бесплатном тестировании.

Запись по телефону: + 7 (495) 628-06-17 до 26.10.2011
с 10.00 до 20.00 (понедельник-пятница).