Соглашение с университетом Эссекса

4 июля 2011 руководство МИЭФ НИУ ВШЭ и руководство бизнес школы университета Эссекса (Essex Business School), Великобритания, подписали соглашение о программе обмена студентами. Бизнес школа университета Эссекса - одна из ведущих в Великобритании, особенно известная своими исследованиями в области финансов >>

Бизнес школа университета Эссекса - одна из ведущих в Великобритании, особенно известная своими исследованиями в области финансов.

Уже в 2011-2012 учебном году в рамках программы обмена двое студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» пройдут год обучения в университете Эссекса и по итогам обучения получат два диплома: диплом магистра НИУ ВШЭ по направлению «Экономика» и диплом магистра бизнес школы университета Эссекса.