День открытых дверей бакалаврской программы

24 ноября прошел День открытых дверей бакалаврской программы

Перед абитуриентами выступили директор МИЭФ Сергей Яковлев, академический руководитель программы двух дипломов Олег Замков, преподаватели и сотрудники института, его студенты и выпускники.

Абитуриенты узнали об институте в целом, а также об особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ, процессе поступления.

Вопросы >>

Выпускники МИЭФ Егор Кривошея и Георгий Целуйко рассказали о развитии своей профессиональной карьеры и о том, что им дал МИЭФ. Егор cейчас занимает позицию руководителя направления исследований в Центре исследования финансовых технологий и цифровой экономики Сколково-РЭШ. Георгий работает менеджером проектов в Департаменте прямых инвестиций и специальных проектов ВТБ Капитал.

Сборник «Портрет выпускника МИЭФ» >>

На вопросы абитуриентов и их родителей также отвечали студенты 1-4 курсов. Ребята рассказали про выбор университета, факультета и программы, свой опыт учебы, студенческую жизнь.

Презентация программы