День открытых дверей по направлению Экономика

20 марта 2011 в Культурном центре ВШЭ прошел День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ по направлению Экономика, на котором МИЭФ представил абитуриентам бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ).

20 марта 2011 в Культурном центре ВШЭ прошел День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ по направлению Экономика, на  котором МИЭФ представил абитуриентам бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ).

У стенда МИЭФ старшеклассников и их родителей встречали куратор курсов Юрий Степанчиков, специалист по работе с выпускниками Оксана Радченко и сами студенты МИЭФ, которые рассказывали ребятам об условиях поступления, учебной программе, внешних экзаменах и насыщенной студенческой жизни.

Рядом со стендом студенты МИЭФ из благотворительной организации ICEF Outreach устроили благотворительную распродажу выпечки собственного приготовления.

Информацию от Дирекции МИЭФ абитуриенты могли получить во второй половине дня на презентации Института, которая  состоялась в Большом зале. Директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместители директора МИЭФ Олег Замков и Джеффри Локшин рассказывали об особенностях российско-британской программы двух ведущих университетов, а после презентации отвечали на вопросы ребят.

Если Вы хотите проверить свой уровень знаний английского языка для поступления в МИЭФ, а также дополнительно получить информацию об особенностях обучения в Институте,  приходите на бесплатное ТЕСТИРОВАНИЕ по английскому языку и  День открытых дверей «МИЭФ: УЗНАЙ ВСЁ», который состоится 10 апреля 2011.

Регистрация на тестирование >>