День открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика»

13 марта 2011 года в МИЭФ прошел День открытых дверей Магистерской программы «Финансовая экономика», созданной совместно с Лондонской школой экономики и политических наук.

Перед абитуриентами выступили:  руководитель магистерской программы М.И. Никитин, заместитель директора МИЭФ О.О. Замков и руководитель Международной научно-учебной лаборатории финансовой экономики К. Шпренгер. Абитуриенты узнали об особенностях программы, в том числе о ее международном формате,  отличиях от других программ по экономике и финансам, о возможностях поступления по результатам конкурса документов и получения стипендии, а также о перспективах трудоустройства. Кроме того, перед собравшимися выступили студенты магистратуры МИЭФ, которые поделились своими впечатлениями от обучения на программе «Финансовая экономика».

Все желающие смогли оценить свои знания по английскому языку, пройдя пробное тестирование, результаты которого можно посмотреть здесь >>