Международный институт экономики и финансов

День открытых дверей 2011 (бакалавриат)

20 февраля 2011 в НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей бакалаврских программ Высшей школы экономики.
Абитуриентам была представлена бакалаврская программа МИЭФ, реализуемая совместно с  Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ) >>

Абитуриентам была представлена бакалаврская программа МИЭФ, реализуемая совместно с  Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ).
Узнать о программе двух дипломов МИЭФ пришли более 600 абитуриентов и их родители.

МИЭФ на Дне открытых дверей представляли Директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместители директора МИЭФ Олег Замков и Джеффри Локшин, куратор курсов МИЭФ Юрий Степанчиков, специалист по работе с выпускниками Оксана Радченко… и конечно, сами студенты МИЭФ, которые  поделились своим опытом обучения на совместной программе двух ведущих университетов России и Англии и впечатлениями от студенческой жизни в МИЭФ.