«Золотая Вышка» 2010

27 ноября в Культурном центре ГУ-ВШЭ Высшая школа экономики праздновала свой  восемнадцатый День рождения и в десятый, юбилейный, раз награждала своих лучших представителей премией «Золотая Вышка».
Победителем в номинации «Вклад в развитие Школы» стал Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев и его заместители Олег Олегович Замков и Джеффри Лен Локшин.

«Мы родились здесь двенадцать лет назад, и, когда Вышка стала "совершеннолетней", роль МИЭФ в развитии университета так отмечена, — сказал, принимая приз, Сергей Яковлев. — Этого успеха не было бы без труда моих коллег, и это не просто красивые слова, это реальность, ибо людей объединяет идея. А Вышке я хочу пожелать оставаться молодой, ведь молодые воспринимают все новое очень остро, а это залог успешного развития в будущем».

Коллектив и студенты МИЭФ поздравляют Сергея Михайловича, Олега Олеговича и Джеффри и желают им дальнейших успехов!

Репортаж о премии "Золотая Вышка" на сайте Высшей школы экономики"