Как студенту получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ

В 2019 году в магистратуре МИЭФ предусмотрено 30 бюджетных и 10 платных мест для граждан Российской Федерации.

На эти места также могут поступить соотечественники, проживающие за рубежом.

При поступлении на платное место в магистратуру МИЭФ можно получить стипендию. Стипендии МИЭФ предоставляются для частичного покрытия оплаты за обучение (в формате скидки) с момента зачисления на программу магистратуры «Финансовая экономика» и сохраняются на весь период обучения. Они могут покрывать до 85% стоимости обучения.

Стипендии могут быть назначены тем студентам, которые набрали высокие баллы по конкурсу портфолио: 85% для тех, кто получил от 65 баллов и выше, и 50% для тех, кто получил 55-64 балла.

Указанные выше стипендии действуют на весь период обучения, если у студентов по результатам экзаменационной сессии нет академических задолженностей с учетом всех возможных пересдач.

Дополнительно наиболее успешным кандидатам может быть назначена стипендия Банка ВТБ.