Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата

10 апреля в 17:00 (время московское) состоится вебинар бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета. В ходе вебинара у абитуриентов будет возможность познакомиться с онлайн-презентацией программы и задать все интересующие вопросы о процедуре поступления, процессе обучения и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

Время проведения: с 17.00 до 18.00

Язык вебинара – русский.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке >>

После прохождения процедуры регистрации на почту участника придет письмо с напоминанием о времени начала вебинара и ссылкой на платформу, где будет вестись он-лайн трансляция мероприятия. Вопросы представителям программы можно будет задавать посредством чата в режиме реального времени.