Алла Фридман и Алексей Белянин - победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Решением Кадровой комиссии Ученого Совета от 10 ноября 2010 определены победители конкурса «Преподаватели факультетов/отделений 2010 года» в номинациях: Преподаватель факультета/отделения, Научный руководитель факультета/отделения, Молодой преподаватель факультета/отделения.

Алла Александровна Фридман объявлена победителем конкурса в номинации "Преподаватель МИЭФ 2010 года".

Алексей Владимирович Белянин стал победителем в номинации "Научный руководитель МИЭФ 2010 года".

Коллектив и студенты МИЭФ поздравляют Аллу Александровну и Алексея Владимировича и благодарят их за огромное мастерство, энтузиазм и терпение!

Полный список победителей конкурса