Welcome to ICEF-Family, или Добро пожаловать в семью!

24 сентября прошло традиционное посвящение студентов магистратуры 1 года обучения в ICEFerов – настоящих “миэфовцев”. Мероприятие, подготовленное старшими товарищами, студентами-второкурсниками, собрало вечером в пятницу не только самих студентов, но и большинство преподавателей, которые принимали самое активное участие в подготовленной программе. Начавшись с шутливой презентации, которая знакомила первокурсников с особенностями жизни в МИЭФ, посвящение продолжилось серией конкурсов. Участники, разбившись на команды со смешанным составом студентов и преподавателей МИЭФ, выполняли дружно задания. Так, один из конкурсов заключался в необходимости угадать преподавателя по детской фотографии. Угаданы были не все.
После угощения, вечер продолжился масштабной игрой в мафию, которая была особенно захватывающей и непредсказуемой из-за большого числа участников и интриг преподавательского состава. Игра оставила самые яркие впечатления у студентов и надеемся, что станет еще одной доброй традицией МИЭФа. Стоически выдержав все подготовленные испытания, первокурсники с гордостью вошли в число ICEFerов.

Добро пожаловать в семью!