День открытых дверей (Магистратура)

19 сентября 2010
в ГУ-ВШЭ прошел День открытых дверей магистерских программ Высшей школы экономики. Абитуриентам была представлена  Магистерская программа МИЭФ «Финансовая экономика», реализуемая совместно с  Лондонской школой экономики и политических наук.

19 сентября 2010 в ГУ-ВШЭ прошел День открытых дверей магистерских программ Высшей школы экономики.

Абитуриентам была представлена  Магистерская программа МИЭФ «Финансовая экономика», реализуемая совместно с  Лондонской школой экономики и политических наук. Презентацию программы провели ее руководитель профессор М.И.Никитин, Директор проекта МИЭФ в ЛШЭ, профессор Ричард Джекман и профессор ЛШЭ, руководитель НУЛ «Финансовая экономика» Кристиан Джулиард.

Было отмечено, что программа уникальна сочетанием фундаментальной и прикладной подготовки по экономике и финансам, вкладом и образовательными традициями российского и британского университетов, преподаванием профессоров с международной квалификацией и известных практиков, владеющих самыми современными методами финансового и экономического анализа, а также профессоров из ЛШЭ, Оксфорда, других зарубежных университетов.

По вопросам поступления и возможности получения стипендий можно обращаться к руководителю программы М.И.Никитину (maximnikitin@mail.ru) и Заместителю Директора МИЭФ О.О.Замкову (ozamkov@hse.ru).