День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

30 сентября 2018 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике, который посетили более 300 абитуриентов и их родителей.

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проводилась в двух аудиториях. Перед абитуриентами выступили директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместитель директора Олег Замков, преподаватели и сотрудники института, его студенты и выпускники.

Абитуриенты узнали об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ, процессе поступления. Вопросы >>

Выпускники МИЭФ Владимир Брагин (2002 г.) и Юлия Давыдова (2011 г.) рассказали о развитии своей профессиональной карьеры и о том, что им дал МИЭФ. Владимир работает директором по анализу финансовых рынков и макроэкономики в УК Альфа – капитал, а Юлия - основатель компании MindSet.

Сборник «Портрет выпускника МИЭФ» >>

На вопросы абитуриентов и их родителей также отвечали студенты 1-4 курсов. Ребята рассказали про выбор университета, факультета и программы, свой опыт учебы, студенческую жизнь.