Посвящение второкурсников МИЭФ в студенты Международной программы

13 сентября в МИЭФ состоялась Церемония торжественного посвящения студентов 2 курса программы двух дипломов по экономике в студенты Лондонского университета (ЛУ). Студенты 2 курса МИЭФ, успешно выполнившие программу 1 курса и сдавшие международные экзамены APT и IELTS, зачислены на международную программу ЛУ и с этого момента официально становятся студентами двух университетов.

По этому знаменательному поводу студентов приветствовали Вице-канцлер ЛУ профессор Питер Копельман, Заместитель вице-канцлера ЛУ Директор Международной программы ЛУ д-р Мэри Стиасни, представители Лондонской школы экономики (ЛШЭ) доктор Йорн Роте и профессор Кевин Шиди. Со стороны МИЭФ студентов поздравил директор института С.М. Яковлев и заместитель директора О.О. Замков.

В конце встречи представители ЛУ и ЛШЭ пожали каждому студенту руку и пожелали удачи.

Церемония посвящения студентов проходит в МИЭФ уже 2 год и дает возможность почувствовать себя частью большого сообщества студентов, выпускников, преподавателей международной программы ЛУ во всем мире.

Фотоотчет >>
Видео церемонии >>