Собрание первокурсников МИЭФ 2010

31 августа 2010 в корпусе ГУ-ВШЭ на Покровском бульваре прошло организационное собрание первокурсников МИЭФ.

31 августа 2010 прошло организационное собрание первокурсников МИЭФ.

Напутственные слова ребятам сказали Директор МИЭФ Яковлев С.М. и зам. Директора МИЭФ по академическим вопросам Замков О.О.

Зам. Директора МИЭФ по работе со студентами Локшин Джеффри открыл первокурсникам формулу успеха МИЭФ, рассказал об особенностях программы двух дипломов и о том, как добиться успехов в учебе.

На встрече новоиспеченным студентам МИЭФ были  также выданы студенческие билеты и пригласительные билеты на праздник первокурсника ГУ-ВШЭ.

А завершилось собрание первокурсников коротким тестом по математике, по результатам которого студенты будут распределены в группы в новом учебном году.

Желаем всем первокурсникам МИЭФ успехов в учебе и отличных результатов на экзаменах!