Новая стипендия ВТБ24 для лучших студентов бакалавриата МИЭФ

17 апреля 2017 года банк ВТБ24 официально объявил на своем сайте о начале новой стипендиальной программы для лучших студентов, поступающих в 2017 году и в последующие годы на Программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета в МИЭФ.

Стипендии ВТБ24 будут ежегодно назначаться 10 лучшим по рейтингу студентам при зачислении в МИЭФ НИУ ВШЭ в размере 120 000 рублей в год.

На стипендию могут претендовать победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по экономике или математике, победители олимпиады школьников «Высшая проба» по экономике или математике, а также абитуриенты с наивысшими результатами ЕГЭ.

В пресс-релизе ВТБ24 отмечается, что Бакалаврская программа двух дипломов МИЭФ НИУ ВШЭ, реализуемая с 1997 года в сотрудничестве с Лондонской школой экономики и политических наук Лондонского университета, широко признана в мире, а введение стипендий ВТБ24 позволит повысить доступность этой образовательной программы международного уровня для лучших абитуриентов из различных регионов России.