Поздравляем!

17 мая 2010 года успешно прошла защита докторской диссертации по филологии на тему «Просодия как фактор стилеобразования» Великой Елены Васильевны , доцента кафедры английского языка факультета экономики ГУ-ВШЭ, координатора курса английского языка в МИЭФ. Защита состоялась в диссертационном совете Московского педагогического государственного университета.

Студенты, преподаватели, сотрудники МИЭФ и Факультета экономики, высоко ценящие Елену Васильевну как педагога, исследователя, организатора - от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!