Международный институт экономики и финансов

Студенческая мини-конференция "Какой я вижу Россию через 20 лет"

В конце апреля 2006 г. в МИЭФ состоялась студенческая мини-конференция "Какой я вижу Россию через 20 лет". Поводом к ее проведению послужили эссе студентов 2 и 3 курсов на эту тему и частично представленные на одноименной всероссийской конференции, организованной Институтом Комплексных Стратегических Исследований и группой компаний "Дельфи" в начале апреля с.г. На мини-конференции МИЭФ свои тезисы представили студенты 2 курса М.Дмитриев, В.Сухомлинов, В.Ваганов, по итогам выступлений которых состоялся живой, заинтересованный обмен мнениями между студентами и преподавателями МИЭФ О.О.Замковым, Дж.Л.Локшиным, О.Е.Кузиной, А.В.Беляниным о недавнем прошлом, настоящем и недалеком будущем нашей страны и об альтернативных стратегиях ее развития.