МИЭФ на выставке «Магистратура и дополнительное профессиональное образование»

МИЭФ презентовал на выставке магистерскую программу «Финансовая экономика», которая успешно реализуется уже 3 года.

6 апреля 2010 в отеле «Рэдиссон Славянская» состоялась образовательная выставка «Магистратура и дополнительное профессиональное образование», организованная компанией Begin Group. На выставке были представлены магистерские программы, программы дополнительного профессионального образования и второго высшего образования.

МИЭФ презентовал на выставке магистерскую программу «Финансовая экономика», которая успешно реализуется  уже 3 года.

МИЭФ является активным участником  подобных  мероприятий. На вопросы абитуриентов отвечали Бабаева Сабина Кямильевна, заместитель начальника учебной части, а также студенты магистратуры: Георгий Окромчедлишвили, Балакина Ольга и Лукьянченко Петр.

Выставка прошла удачно. МИЭФ познакомился с потенциальными студентами, а абитуриенты смогли узнать об уникальной возможности обучения на магистерской программе МИЭФ «Финансовая экономика».

Все, кто хочет больше узнать  о магистерской программе МИЭФ, смогут посетить День открытых дверей этой программы, который состоится 10 мая 2010; в рамках Дня открытых дверей можно будет пообщаться с магистрантами,  задать интересующие вопросы.

10 мая в МИЭФ также состоится  Пробный квалификационный экзамен по английскому языку. Этот экзамен позволит проверить свои знания и оценить свои возможности обучения на программе, где обучение ведется на английском языке.