МИЭФ на выставках «Международное образование» в Казахстане

16 и 17 марта 2010 года в  2 крупнейших городах Казахстана Астане и Алматы прошла выставка  «Международное образование», организованная компанией Begin Group.
Выставки в Астане и Алматы посетили более 800 человек, заинтересованных в получении образования в российских, казахстанских и западных вузах.
МИЭФ представлял на выставках свою бакалаврскую программу двух дипломов и магистерскую программу "Финансовая Экономика" >>

Сотрудники МИЭФ, представлявшие Институт на выставке в Казахстане, рассказывали казахстанским абитуриентам и их родителям о первой в России программе подготовки от уровня бакалавра до магистра, соответствующей одновременно российским и британским стандартам высшего экономического образования.
Обучение в МИЭФ ведется на двух языках – русском и английском. Студенты МИЭФ ежегодно сдают помимо экзаменов ГУ-ВШЭ, в бакалавриате - внешние экзамены Лондонского университета, в магистратуре - экзамены с участием преподавателей ЛШЭ, другие международные экзамены. В результате выпускники МИЭФ получают два документа об образовании: диплом ГУ-ВШЭ и диплом Лондонского университета в бакалавриате, диплом ГУ-ВШЭ и официальное письмо-сертификат от ЛШЭ - в магистратуре.