Пятое заседание Международного академического экспертного совета МИЭФ.ЛШЭ

4 декабря 2015 года в Лондоне состоялось очередное (пятое) заседание Международного академического экспертного совета МИЭФ.ЛШЭ (МАЭС).

На заседании присутствовали: Ричард Джекман (ЛШЭ), Джанет Хартли (ЛШЭ), Маргарет Брей (ЛШЭ), Кристиан Джуллиард (ЛШЭ), лорд Ричард Лэйард (ЛШЭ), Юлия Швец (Кембриджский университет), Димитриос Цомокос (Оксфордский университет), Кевин Шиди (ЛШЭ), первый проректор ВШЭ Вадим Валерьевич Радаев, директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев, заместитель директора Олег Олегович Замков, профессора МИЭФ Алексей Эрикович Булатов и Максим Игоревич Никитин.

На заседании МАЭС ежегодно обсуждаются мероприятия по реализации плана развития МИЭФ, формулируются новые стратегические цели института. В этом году главной темой для обсуждения стало становление исследовательской среды в МИЭФ и развитие теньюрной академической лестницы института за последние 10 лет.