Летняя встреча выпускников МИЭФ

30 июля 2011 в Азимут Отеле Новый Берег прошла первая выездная встреча выпускников МИЭФ. Несмотря на период отпусков, на встрече присутствовало более 60 выпускников. Особенно дружными оказались выпускники 2006 и 2009 годов, которые приехали на мероприятие большой компанией >>

30 июля 2011 в Азимут Отеле Новый Берег прошла первая выездная встреча выпускников МИЭФ. Несмотря на период отпусков, на встрече присутствовало более 60 выпускников. Особенно дружными оказались выпускники 2006 и 2009 годов, которые приехали на мероприятие большой компанией.

Несмотря на то, что начало официальной части мероприятия было назначено на 16:00, гости приезжали заранее и выбирали для себя варианты активного отдыха. Большинство ребят в этот жаркий день загорали и плавали в бассейне, в том время как самые спортивные и выносливые играли в волейбол с преподавателями МИЭФ.

Официальную часть мероприятия открыл Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев. Он обратился к выпускникам с приветственной речью, рассказал о планах факультета на будущее и предстоящем праздновании 15-летия МИЭФ.
Затем состоялась небольшая презентация благотворительной организации студентов МИЭФ  -  ICEF Outreach.

После официальной части выпускники уже в неформальной обстановке общались и делились новостями на открытой площадке с видом на Пироговское водохранилище; а вечером ребята играли в боулинг, бильярд или просто отдыхали на пляже.