Тестирование МИЭФ

7 апреля 2013 в МИЭФ проводилось тестирование по английскому языку для учащихся 10-11-х классов. Проверить свой уровень знаний по английскому языку пришло около 200 абитуриентов.

Ребятам было предложено 3 вида заданий на английском языке: Grammar (грамматика), Listening (аудирование), Reading (чтение). Тестирование поможет школьникам понять, насколько сложно им будет учиться в МИЭФ – ведь с первого дня студентам предстоит учиться на английском языке. Тестирование проводила координатор научно-методического отдела МИЭФ Наталия Колядина, а помогали ей студенты МИЭФ.

Пока школьники писали тестирование, родители были приглашены на консультацию по вопросам поступления в МИЭФ. Проводила консультацию куратор курсов МИЭФ Елена Бернова.

Результаты тестирования по английскому языку будут опубликованы на сайте МИЭФ 15 апреля.