Международный институт экономики и финансов

6 октября состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ

Предлагаем ознакомиться с видеозаписью этого мероприятия.

6 октября состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ

© МИЭФ

6 октября в Центре Культур НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей бакалаврской программы МИЭФ «Международная программа по экономике и финансам». Абитуриентам рассказали о ключевых особенностях и преимуществах обучения в МИЭФ, уникальном учебном плане, карьерных перспективах и возможности получения второго диплома Лондонского университета и китайского университета SWUFE. Обо всех составляющих, которые делают образование в МИЭФ одним из самых актуальных и современных.

Программа Дня открытых дверей включала выступление дирекции МИЭФ, информацию о Карьерном центре МИЭФ, консультации по индивидуальным вопросам абитуриентов и их родителей, а также экскурсию по кампусу НИУ ВШЭ на Покровском бульваре (для желающих).

Презентация программы

Видеозапись мероприятия