Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Церемония выпуска студентов Международных программ Лондонского университета 2013

19 марта 2013 года в Лондоне состоялась Церемония выпуска студентов Международных программ Лондонского университета >>

19 марта 2013 года в Лондоне состоялась Церемония выпуска студентов Международных программ Лондонского университета. Традиционно те выпускники МИЭФ, которые продолжают свое образование или работают в Лондоне, посещают это мероприятие, чтобы еще раз в торжественной обстановке пройти церемонию присвоения степени бакалавра Лондонского университета.
Торжественная церемония состояла из двух частей:  утреннюю церемонию вел Вице-канцлер Лондонского университета профессор Адриан Смит, а дневную церемонию вела Её Королевское Высочество принцесса Анна, которая с 1981 года является Канцлером Лондонского университета.
На Церемонии с особым почетом были отмечены выпускники, получившие дипломы с отличием первой степени и специальные премии и награды в различных областях знаний. Среди них были и недавние студенты бакалавриата МИЭФ:

• Олег Безумов (диплом с отличием 1 степени)
  • Ксения Вертьянова  (диплом с отличием 1 степени)
  • Биана Гиллер (диплом с отличием 1 степени)
  • Илья Коробов (диплом с отличием 1 степени)
  • Марк Озеров  (диплом с отличием 1 степени)
  • Кирилл Панарин  (диплом с отличием 1 степени)
  • Андрей Перминов  (диплом с отличием 1 степени)
  • Екатерина Чикулаева  (диплом с отличием 1 степени)
    и другие.

Видео Церемонии выпуска студентов Международных программ Лондонского университета >>