Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Траектория поступления в бакалавриат МИЭФ

Уважаемый абитуриент!

Вы подали заявление на программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета!

Если Вы соответствуете действующим в настоящий момент критериям заключения договоров, для заключения договора в МИЭФ Вам необходимо:

1. Подать документы через Личный кабинет абитуриента.
  2. В личном кабинете внести данные всех трех экзаменов ЕГЭ (Математика (профильная), Иностранный язык, Русский язык).
  3. После того, как Ваше заявление будет одобрено Приемной комиссией, необходимо через личный кабинет подать заявку на заключение договора.
  4. Дополнительно просим Вас внести информацию в информационно-статистическую систему для учета абитуриентов МИЭФ.
  5. Сотрудник подготовит договор и направит его Вам по электронной почте. Договор необходимо распечатать, подписать, запечатать в конверт и положить в один их специальных почтовых боксов МИЭФ, которые располагаются по адресу: г. Москва, Покровский бульвар д.11 (вход №2 или №3).
  6. Факт получения договора мы подтвердим по электронной почте. Иногородние абитуриенты могут направить подписанный договор по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения на адрес: 109028 г. Москва, Покровский бульвар, д.11. Получатель – НИУ ВШЭ «Для МИЭФ».
  7. В течение 3-х рабочих дней с момента подписания Вами договора, необходимо произвести оплату обучения по указанным в договоре реквизитам. Копию платежного поручения необходимо загрузить в Личном кабинете.  В дополнение, следует  прислать копию платежного поручения на электронную почту финансово-договорного отдела МИЭФ: Власовой Ирине (ivlasova@hse.ru).
  8. Ожидать выхода приказа о зачислении. Обычно он выходит в первой половине августа.

Будем рады вам помочь и ответить на любые вопросы по телефону: Тел.: (+7495) 580-89-19 или электронной почте: icef@hse.ru

Если Ваша сумма баллов ЕГЭ в настоящий момент меньше,  чем действующие критерии заключения договоров в МИЭФ, то следите за возможными изменениями критериев на сайте Приемной комиссии и сайте образовательной программы МИЭФ.

Ваш МИЭФ.