Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Анкета для заключения договора в МИЭФ с 26 июля

Уважаемые абитуриенты,

Большое спасибо за ваш интерес к бакалаврской программе двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета!

Пожалуйста, заполните анкету для заключения договора:

Анкета для заключения договора в МИЭФ

Сотрудник подготовит договор и направит его Вам по электронной почте. Договор необходимо распечатать, подписать, запечатать в конверт и положить в один их специальных почтовых боксов МИЭФ, которые располагаются по адресу: г.Москва, Покровский бульвар д.11 (вход №2 или №3).

Факт получения договора мы подтвердим по электронной почте. Иногородние абитуриенты могут направить подписанный договор по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения на адрес: 109028 г. Москва, Покровский бульвар, д.11. Получатель – НИУ ВШЭ «Для МИЭФ».

Обращаем также Ваше внимание на необходимость регистрации и подачи документов в личном кабинете абитуриента НИУ ВШЭ. Пошаговая процедура поступления описана в памятке ниже:

Пошаговая процедура поступления в МИЭФ