Встреча выпускников МИЭФ в Лондоне

6 декабря 2018 года Лондонская школа экономики (ЛШЭ) и МИЭФ организовали традиционную встречу выпускников МИЭФ, которые сейчас продолжают свое образование или работают в Лондоне.

Встретиться и пообщаться с выпускниками пришли заместитель вице-канцлера ЛУ, директор Международной программы ЛУ д-р Мэри Стиасни, директор по набору и зачислению студентов Международной программы ЛУ Памела Робертс, бывший руководитель проекта МИЭФ со стороны ЛШЭ профессор Ричард Джекман, а также профессора Кевин ШидиДжанет Хартли, Георгий Чабакаури и Брайн Илз, которые уже много лет сотрудничают с МИЭФ.

Со стороны Высшей школы экономики на прием в честь выпускников приехали Директор МИЭФ С.М. Яковлев, заместители директора МИЭФ О.О. Замков и М.И. Никитин.

Выпускники общались с друзьями-однокурсниками и выпускниками других лет, преподавателями, делились своими планами, рассказывали о себе и о том, как складывается их карьера, вспоминали интересные истории из студенческой жизни.