Выпускная церемония международных программ ЛУ и прием в ЛШЭ

5 марта в Лондонской школе экономики (ЛШЭ) состоялся торжественный прием по случаю выпуска студентов международных программ Лондонского университета (ЛУ) в области экономики, менеджмента и социальных наук, которые ведет ЛШЭ как один из центров науки и образования в мире в данной области. На приеме присутствовали выпускники, преподаватели и представители университетов. Встречу открыла директор ЛШЭ Минуш Шафик. Она поздравила, прежде всего, выпускников и их родителей, друзей и преподавателей, которые вложили столько сил в получение того современного образования, которое обеспечивают программы ЛШЭ и ЛУ. На встрече присутствовали сотни выпускников из разных стран и континентов (из России, Великобритании, стран континентальной Европы, Азии, Латинской Америки), их родители, преподаватели, руководители образовательных программ.

6 марта в Лондонском университете на сцене Центра Барбикан состоялась торжественная выпускная церемония международных программ ЛУ. На церемонии, в том числе, присутствовали выпускники МИЭФ и их родители и преподаватели, представители НИУ ВШЭ. Дипломы выпускникам вручали канцлер Лондонского Университета принцесса Великобритании Анна и вице-канцлер Лондонского Университета профессор сэр Адриан Смит.

В 2017 году программу двух дипломов НИУ ВШЭ и ЛУ по экономике в МИЭФ окончили 171 студент. Из них 49 человек получили дипломы ЛУ первой степени отличия. Каждого обладателя диплома первой степени международной программы присутствующие в Барбикан Центре приветствовали громкими аплодисментами.

Видео: церемония вручения дипломов >>