Прием для выпускников МИЭФ в Лондоне 2016

1 декабря 2016 года Лондонская школа экономики (ЛШЭ) и МИЭФ организовали прием для выпускников института, которые сейчас продолжают свое образование или работают в Лондоне: около 30 выпускников пришли на встречу.

Со стороны ЛШЭ и Лондонского университета (ЛУ) присутствовали заместитель директора Международной программы ЛУ Джон Ферра, директор по глобальному взаимодействию ЛУ Майк Винтер, директор проекта МИЭФ со стороны ЛШЭ профессор Ричард Джекман, профессор Кевин Шиди, доктора Йорн Роте и Клэр Гордон. Встречу также посетил профессор Оксфордского университета, регулярно читающий лекции в МИЭФ, Димитриос Цомокос.

МИЭФ представляли его директор Сергей Яковлев, заместитель директора Олег Замков и начальник международно-административного отдела Анастасия Телицына.

Работающие и обучающиеся в Лондоне несколько десятков выпускников МИЭФ пообщались с друзьями-однокурсниками и выпускниками других лет, преподавателями, поделились своими планами и свершениями, узнали много нового и о своих соучениках, и о последних успехах и достижениях Alma Mater.