Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Выпускная церемония МИЭФ 2007 г.

14 сентября 2007 года в посольстве Великобритании в Москве в седьмой раз прошла церемония вручения дипломов ГУ-ВШЭ и Лондонской школы экономики выпускникам бакалавриата МИЭФ.

Для выпускников бакалавриата МИЭФ ГУ-ВШЭ 2007 года пятница, 14 сентября, была особенным днем: вручение дипломов! В 14.00 бакалавры собрались в университетском кампусе, чтобы пройти инструктаж, примерить выпускные мантии и сфотографироваться на память. Затем, в шестом часу вечера делегация МИЭФ прибыла в посольство Великобритании в Москве, где и состоялась седьмая торжественная церемония вручения выпускникам МИЭФ дипломов бакалавра экономики ГУ-ВШЭ и бакалавра по специализациям "Экономика", "Экономика и менеджмент", "Банковское дело и финансы" Лондонской школы экономики.

Российские дипломы вручал Директор МИЭФ ГУ-ВШЭ С.М. Яковлев, британские - посол Ее Величества в Российской Федерации Энтони Брэнтон. В этом году МИЭФ выпустил 78 бакалавров, из них 15 (новый рекорд!) удостоились диплома с отличием первой степени ЛШЭ. 7 из них также получили диплом с отличием ГУ-ВШЭ. Перед выпускниками выступили Проректор ЛШЭ по международным связям Робин Хоггард, Научный руководитель ГУ-ВШЭ Е.Г. Ясин и Президент ГУ-ВШЭ А.Н. Шохин. В рамках церемонии дипломы Почетных профессоров ГУ-ВШЭ были вручены Директору проекта МИЭФ от ЛШЭ Ричарду Джекману и Старшему академическому советнику проекта Амосу Витцтуму, которые выступили с ответным словом, поздравив выпускников и пожелав им дальнейших успехов.
По окончании церемонии общение выпускников, преподавателей и администрации продолжилось в менее формальной обстановке: счастливые улыбки, вспышки фотоаппаратов, поздравления...

Сотрудники и студенты МИЭФ желают выпускникам быть уверенными в себе, стремиться к новым вершинам, найти свою дорогу в жизни!