Прием для выпускников МИЭФ в Лондоне 2015

3 декабря 2015 года Лондонская школа экономики (ЛШЭ) и МИЭФ организовали прием для выпускников МИЭФ, которые сейчас продолжают свое образование или работают в Лондоне (всего таких выпускников в Лондоне уже более 80). На встречу пришли много ребят первых годов выпуска.

Со стороны ЛШЭ и Лондонского университета на встрече присутствовали заместитель вице-канцлера ЛУ д-р Мэри Стиасни, заместитель директора Международной программы ЛУ Джон Ферра, директор проекта МИЭФ профессор Ричард Джекман, со-руководитель проекта МИЭФ профессор Джанет Хартли, профессора Кевин Шиди, Брайн Илз, Паскаль Франтц и другие.

МИЭФ на встрече представляли его директор Сергей Яковлев, заместитель директора Олег Замков, руководитель магистерской программы Максим Никитин, начальник международно-административного отдела Анастасия Телицына.

Работающие и обучающиеся в Лондоне несколько десятков выпускников МИЭФ пообщались с друзьями-однокурсниками и выпускниками других лет, преподавателями, поделились своими планами и свершениями, узнали много нового и о своих соучениках, и о последних успехах и достижениях Alma Mater.