Выпускная церемония международных программ ЛУ - вручение дипломов

11 марта в Лондонском университете состоялась торжественная выпускная церемония международных программ Лондонского университета. На церемонии присутствовали некоторые из лучших выпускников Международного института экономики и финансов 2014 года: Елизавета Елизарова, Анастасия Терентьева, Арина Чокати, Евгений Митюков, Василий Косов, Кирилл Чудновец.

Выпускников на сцене Центра Барбикан приветствовали канцлер Лондонского Университета принцесса Великобритании Анна, вице-канцлер Лондонского Университета профессор сэр Адриан Смит, проректор Лондонского университета доктор Мэри Стиасни, директор МИЭФ, почетный доктор экономики Лондонского университета Сергей Михайлович Яковлев, а также ведущие академики Лондонского Университета.

Видео: выпускники МИЭФ на сцене в Центре Барбикан >>

Видео: церемония вручения дипломов >>