Выпускная церемония международных программ ЛУ - награждение С.М. Яковлева

В ходе торжественной церемонии вручения дипломов, прошедшей 11 марта в Лондонском университете, директору Международного института экономики и финансов Сергею Михайловичу Яковлеву была присуждена степень Почетного доктора экономических наук: «Degree of Doctor of Science (Economics), honoris causa» за вклад в развитие высшего экономического образования и академические достижения МИЭФ.

Впервые степень Почетного доктора Лондонского университета была присуждена 24 июня 1903 года. С этого момента 570 деятелей науки и культуры в разных областях стали обладателями этой престижной степени, в их числе Уинстон Черчилль, Томас Стернз Элиот, Генри Мур, Марго Фонтейн и Джуди Денч.

Коллектив МИЭФ НИУ ВШЭ поздравляет Сергея Михайловича с высокой наградой!

Видео церемонии вручения дипломов >>

Видео награждения С. М. Яковлева >>