Прием для выпускников МИЭФ в Лондоне 2013

5 декабря 2013 года Лондонская школа экономики (ЛШЭ) и МИЭФ организовали очередную встречу выпускников МИЭФ, которые успешно закончили Международную Программу Лондонского университета, координируемую ЛШЭ, получили два диплома и сейчас продолжают свое образование или работают в Лондоне >>

5 декабря 2013 года Лондонская школа экономики (ЛШЭ) и МИЭФ организовали очередную встречу выпускников МИЭФ, которые успешно закончили Международную Программу Лондонского университета, координируемую ЛШЭ, получили два диплома и сейчас продолжают свое образование или работают в Лондоне. Помимо выпускников бакалавриата на встрече были и выпускники Магистерской программы МИЭФ “Финансовая экономика". Например, лучший студент магистратуры МИЭФ 2012-2013 уч.г. Юрий Воронцов,  выпускница 2009 Светлана Брызгалова, которая успешно учится на программе PhD и занимается преподавательской деятельностью в ЛШЭ и др.

Со стороны ЛШЭ на встрече присутствовали директор проекта МИЭФ Ричард Джекман,  со-руководитель проекта МИЭФ профессор Джанет Хартли, профессора Амос Витцтум, Кристиан Джуллиард, Брайн Илз, Михаил Зервос, Георгий Чабакаури, доктор Рей Ричардсон и другие.

Со стороны Высшей школы экономики на прием в честь выпускников приехали директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместитель директора МИЭФ Олег Замков, профессора МИЭФ Алексей Булатов и Максим Никитин.

Вечер открылся теплыми приветствиями Сергея Яковлева и Ричарда Джекмана. А дальше ребята общались со старыми друзьями-однокурсниками и преподавателями, делились своими планами, рассказывали о себе и о том, как складывается их карьера, вспоминали интересные истории из студенческой жизни.