Научный семинар МИЭФ, Aleksey Tetenov (University of Geneva)

В четверг, 30 мая прошел научный семинар МИЭФ.

«Сейчас в России и в мире настал ренессанс настольных игр»

Михаил Пахомов окончил бакалавриат МИЭФ в 2005 году. Работал в аналитике в Colliers International, в стратегическом консалтинге A.T. Kearney, участвовал в разработке проектов и продуктов в Wikimart, FastLane Ventures, руководил продуктовой разработкой в 003.ru (онлайн-дискаунтер MediaMarktSaturn). С 2013 года является гендиректором и основателем издательства настольных игр Cosmodrome Games. В настоящий момент получает степень EМВА в Вышке.

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

В прошедшие выходные состоялся последний в этом учебном году день открытых дверей магистратуры МИЭФ.

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Andriy Bodnaruk (UIC)

В четверг, 16 мая прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.

МИЭФ 7-кратный победитель Спартакиады НИУ ВШЭ!

На проведенных соревнованиях по русскому жиму (вес штанги 50 кг.), в зачет Спартакиады НИУ ВШЭ, сборная команда МИЭФ в 7-й раз заняла I место.

«Работа — это еще и образование. Даже с крутым дипломом МВА тебе все равно придется доучиваться»

Екатерина Колчина окончила бакалаврскую программу МИЭФ НИУ ВШЭ по специальности «Экономика и финансы». После МИЭФ окончила магистратуру по менеджменту в Лондонской школе бизнеса. Стажировалась в KPMG, затем присоединилась к команде McKinsey в Москве, работала над проектами McKinsey в Великобритании и в Испании. Руководила проектным офисом в школе «Летово». С декабря 2017 года является заместителем президента компании «Папа Джонс» в России и СНГ.

Как МИЭФ помогает подготовиться к международному экзамену CFA

Константин Федоров поступил в магистратуру МИЭФ, потому что хотел сменить сферу деятельности и лучше изучить область, связанную с корпоративными финансами. Во время обучения он успешно сдал экзамен первого уровня CFA, сделав шаг на пути к получению международного сертификата. О том, как подготовиться к одному из самых сложных экзаменов для профессионалов в области инвестиций и финансовых рынков и как МИЭФ может в этом помочь, Константин рассказал в интервью.

Победа студентов МИЭФ в кейс чемпионате на стыке IT и бизнеса

Лучшие программы PhD ждут выпускников МИЭФ

В 2019 г. 6 выпускников МИЭФ уже поступили на программы PhD ведущих университетов мира.

Успехи студентов МИЭФ на VIII Международной универсиаде по эконометрике