Студенты МИЭФ на конференции Breaking Down Barriers

14-15 июня прошла конференция для студентов из России и ЕС на базе Сколково. Почетными гостями мероприятия стали главы ЦБ России Эльвира Набиуллина и Австрии Эвальд Новотны. Наши студенты выступили в нескольких секциях и заняли призовые места.

Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

11 июня в Казахстане прошел финал кейс-чемпионата Changellenge Cup Kazakhstan 2019. Студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Олжас Амиров со своей командой выиграл кубок, решив бизнес задачи для Сбербанка и LeroyMerlin.

Второй цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

13 июня в МИЭФ состоялся второй цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Встреча выпускников 2009 и 2014

31 мая 2019 состоялась юбилейная встреча выпускников магистратуры МИЭФ 2009 и 2014 года – в этом году они отмечают 10-летие и 5-летие своего выпуска.

HSE University Exchange Fair 2019

Прими участие в HSE University Exchange Fair 2019 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом в партнерских университетах НИУ ВШЭ!

«Программа ICEF Academia вовлекает студентов в продвинутую экономику и учит размышлять»

Данил Федоровых, преподаватель курса Economic Thinking программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов МИЭФ, в интервью порталу рассказал, чему учит первокурсников, и что в целом дает студентам программа ICEF Academia.

Опубликованы особенности учета вступительных испытаний по олимпиадам в 2019 году при приеме в магистратуру МИЭФ

«МИЭФ укрепил веру в себя и свои способности»

Выпускница бакалавритата 2018 года МИЭФ Мария Вербецкая в прошлом году заняла 2-е место на конкурсе Научно-исследовательских студенческих работ (НИРС), сейчас она учится в магистратуре Роттердамской школы менеджмента. В интервью порталу Мария рассказывает, чему научил НИРС, как закаляет МИЭФ и любви к менеджменту.

«Учусь у студентов МИЭФ большему, чем они – у меня»

Олеся Кондрахина, лектор курса Principles of Accounting МИЭФ и ассистирующий лектор предмета Management Accounting внешней программы Лондонского университета, трижды лучший преподаватель по мнению студентов МИЭФ, рассказала, как увлечь аудиторию бухучетом, о технических новинках в арсенале лектора и мечте детства.

Цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

28 мая в МИЭФ состоялся первый цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).