Студенты МИЭФ встретились с командой Казначейства Сбербанка

13 сентября открылся новый сезон карьерных мероприятий для студентов МИЭФ. В числе первых в новый кампус НИУ ВШЭ на Покровском бульваре были приглашены представители Казначейства Сбербанка, которые в будущем учебном году будут рады видеть студентов бакалавриата и магистратуры на факультативном курсе ‘Applied Banking’.

Визит представителей ЛУ и ЛШЭ в МИЭФ

В сентябре 2019 состоялся традиционный визит партнеров МИЭФ из Лондонского университета и Лондонской школы экономики.

Вторая конференция МИЭФ по прикладной экономике

14 сентября 2019 года в НИУ ВШЭ прошла Вторая конференция МИЭФ по прикладной экономике, участие в которой приняли международные исследователи в этой области.

Посвящение второкурсников МИЭФ в студенты Международной программы

13 сентября в МИЭФ состоялась торжественная Церемония посвящения студентов 2 курса программы двух дипломов по экономике МИЭФ в студенты Лондонского университета (ЛУ).

Прошедшая конференция по прикладной экономике была не менее интересной, чем предудущая

14 сентября в ВШЭ прошла Вторая конференция МИЭФ по прикладной экономике. На встрече с пресс-службой ВШЭ организаторы и участники рассказали о прошедшем мероприятии.

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Guillaume Plantin (Sciences Po)

В четверг, 12 сентября прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.

Мы рады приветствовать новых студентов магистратуры МИЭФ

День первокурсника МИЭФ (бакалавриат)

В МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей

Учебный год начался с серии вводных семинаров для новых преподавателей, которые успешно прошли собеседование и были рекомендованы к преподаванию на бакалаврской и магистерской программах.

«Сертификат CFA сигнализирует работодателям и клиентам об уровне компетенции и стандартах работы на инвестиционном рынке»

Факультативный курс МИЭФ «Практические финансы: CFA Level 1», на который могут записаться, как бакалавры, так и магистры, помогает успешно сдать экзамен первого уровня наиболее приоритетного сертификата международного стандарта в области финансового анализа и инвестиций CFA. В интервью порталу преподаватель факультатива МИЭФ Дмитрий Качалов рассказал, зачем получать сертификат, как готовиться к экзаменам и не растерять мотивацию, а также, что конкретно студенты узнают благодаря курсу.