Контроль за соблюдением норм академической этики в МИЭФ

Приверженность высоким академическим идеалам и обеспечение равных возможностей для всех студентов являются одними из наиболее важных ценностей МИЭФ. В связи с этим МИЭФ постоянно проводит политику строго контроля за соблюдением студентами норм академической этики >>

Приверженность высоким академическим идеалам и обеспечение равных возможностей для всех студентов являются одними из наиболее важных ценностей МИЭФ. В связи с этим МИЭФ постоянно проводит политику строгого контроля за соблюдением студентами норм академической этики.

20 октября 2011г. за подлог при написании письменной работы троим студентам МИЭФ был вынесен выговор.

07 ноября 2011г. из МИЭФ был отчислен студент 3 курса за представление подложной медицинской справки в период экзаменационной сессии.

Мы считаем такие нарушения недопустимыми и надеемся, что  подобных происшествий в обозримом будущем в МИЭФ больше не будет.

Дирекция МИЭФ