• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Новости

«Я учусь по студенческому обмену в Китае»

Егор Малахов, студент 3 курса бакалавриата МИЭФ, на программе студенческого обмена в Китае
Путевые заметки студента 3 курса бакалавриата МИЭФ Егора Малахова, который сейчас проходит обучение в Юго-Западном финансово-экономическом университете (SWUFE), Китай, по программе студенческого обмена. Егор рассказывает о своих первых впечатлениях о жизни и учебе в Китае.

Видео-интервью с финансовым директором ВсеИнструменты.ру

Олег Безумов
Видео-интервью с Олегом Безумовым - финансовым директором ВсеИнструменты.ру, ex-исполнительным директором Goldman Sachs (Лондон), победителем рейтинга Forbes «30 до 30» в номинации «Финансы и инвестиции» 2021, выпускником бакалавриата МИЭФ 2012. Олег рассказал, как он построил такую блестящую карьеру, что нужно сделать, чтобы тебе доверяли многомиллиардные сделки и какие есть перспективы у российского бизнеса.

Команда МИЭФ стала победителем кейс-чемпионата Axenix Business Cup & HSE Case Club 2024

Команда студентов МИЭФ «Equilibrium Solutions»
Команда студентов 3 курса бакалавриата МИЭФ стала победителем кейс-чемпионата Axenix Business Cup & HSE Case Club 2024. В состав команды МИЭФ «Equilibrium Solutions» вошли Иван Заикин (капитан команды), Арслан Гильмутдинов, Дмитрий Филиппов, Руслан Керимов, Алексей Головщинский и Глеб Смирнов.

«Выпускники МИЭФ - это мозги, легкое отношение к сложностям и правильное чувство юмора»

Ксения Александриди
Ксения Александриди, выпускница бакалавриата МИЭФ 2012 года, руководитель направления Стратегического консалтинга в компании IBC Real Estate (до 2022 - JLL Россия и СНГ), ретроспективно оглядывается на учебу в МИЭФ, вспоминает серьезные и веселые моменты и делится секретами консалтинга, в котором она успешно работает после окончания института.  

«МИЭФ для меня всегда был брендом и эталоном»

Елена Коробова, студентка магистратуры МИЭФ
Елена Коробова связана с НИУ ВШЭ со школы, где она училась в экономическом лицейском классе при Вышке. Сегодня Елена - второкурсница магистратуры МИЭФ. В своем интервью она выделяет целый ряд причин, по которым поступила в магистратуру МИЭФ, – от обучения на английском и изучения испанского до программ обучения в зарубежных университетах и доброжелательной профессиональной атмосферы, которую создают преподаватели.

Сборная МИЭФ на Межкампусном фестивале футбола «HSE CUP 2024»

Сборная МИЭФ, нижний ряд: Сергеев Артемий, Ползен Мартин, Коротков Денис, Иванов Егор, верхний ряд: Угро Иван, Кузнецов Лука, Ласкин Николай, Богоявленский Глеб, Ласийчук Богдан
2-3 марта 2024 в Нижнем Новгороде на базе кампуса НИУ ВШЭ состоялся ежегодный Межкампусный фестиваль студенческого мини-футбола «HSE CUP 2024». В турнире по мини-футболу приняли участие сборные команды ВШЭ Москва, МИЭФ (победитель межкампусного турнира по мини-футболу 2023), две команды Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Перми.

У студентов МИЭФ вновь успехи на Универсиаде по Эконометрике

У студентов МИЭФ вновь успехи на Универсиаде по Эконометрике
Подведены итоги первого тура Универсиады по эконометрике 2024 года. Как всегда в последние годы, первый тур Универсиады проходил в онлайн формате и содержал задания творческого, нередко исследовательского характера. Среди наиболее успешных участников, как и ранее, оказались представители МИЭФ.